Jadwal Lengkap Piala Presiden 2017

@Rayapos | Jakarta: Sebanyak 20 tim, 18 dari tim liga kasta tertinggi dan dua klub Divisi Utama turut serta meramaikan turnament Piala Presiden 2017 yang digelar oleh PSSI untuk memperebutkan total hadiah Rp 6,5 miliar.

Kick-off perdana kompetisi ini pada tanggal 4 Februari 2017, dengan laga pembuka antara PSS Sleman melawan Persipura Jayapura di Stadion Maguwoharjo, Sleman.

20 tim dibagi menjadi lima grup yang tersebar di lima kota, yakni Sleman, Malang, Bandung, Gianyar, dan Bangkalan.

Sebanyak 40 pertandingan akan disiarkan langsung oleh SCTV dan INDOSIAR. Sementara, untuk babak delapan besar hingga final di Stadion Pakansari, Bogor, akan disiarkan langsung oleh INDOSIAR.

Untuk babak delapan besar, tempat pertandingan akan ditentukan setelah babak penyisihan grup tuntas. Berikut jadwal lengkap dan siaran langsung Piala Presiden 2017 :

Grup A (Stadion Maguwoharjo, Sleman)

1 PSS Sleman Vs Persipura Jayapura Sabtu 4 Februari Pukul 15:30 WIB INDOSIAR
2 Mitra Kukar Vs Persegres Gresik Sabtu, 4 Februari Pukul 19:00 SCTV
3 PSS Sleman Vs Mitra Kukar Kamis 9 Februari 15:00 INDOSIAR
4 Persipura Vs Persegres Gresik Kamis 9 Februari 18:30 SCTV
5 Persegres Gresik Vs PSS Sleman Rabu 15 Februari 15:00 INDOSIAR
6 Mitra Kukar Vs Persipura Jayapura Rabu 15 Februari 18:30 SCTV

 

Grup B (Stadion Kanjuruhan, Kabupaten Malang)

1 Arema FC Vs Bhayangkara FC Minggu 5 Februari Pukul 15:00 INDOSIAR
2 Persija Jakarta Vs PS TNI Minggu 5 Feb Pukul 18:30 SCTV
3 Bhayangkara FC Vs PS TNI Sabtu 11 Februari 15:00 INDOSIAR
4 Arema FC Vs Persija Jakarta Sabtu 11 Februari 18:30 SCTV
5 PS TNI Vs Arema FC Kamis 16 Februari 15:00 INDOSIAR
6 Persija Vs Bhayangkara FC Kamis 16 Februari 18:30 SCTV

 

Grup C (Stadion Si Jalak Harupat, Kabupaten Bandung)

1 Persiba Balikpapan Vs Persela Lamongan Senin 6 Februari 15:00 INDOSIAR
2 Persib Bandung Vs PSM Makassar Senin 6 Februari 18:30 SCTV
3 PSM Makassar Vs Persela Lamongan Minggu 12 Februari 15:00 INDOSIAR
4 Persib Bandung Vs Persiba Balikpapan Minggu 12 Februari 18:30 SCTV
5 Persiba Balikpapan Vs PSM Makassar Jumat 17 Februari 15:00 INDOSIAR
6 Persela Lamongan Vs Persib Bandung Jumat 17 Februari 18:30 SCTV

 

Grup D (Stadion I Wayan Dipta, Gianyar)

1 Pusamania Borneo FC Vs Barito Putera Selasa 7 Februari 15:00 INDOSIAR
2 Bali United Vs Sriwijaya FC Senin 7 Februari 18:30 SCTV
3 Sriwijaya FC Vs Barito Putera Senin 13 Februari 15:00 INDOSIAR
4 Bali United Vs Pusamania Borneo FC Senin 13 Februari 18:30 SCTV
5 Barito Putera Vs Bali United Sabtu 18 Februari 15:00 INDOSIAR
6 Pusamania Borneo FC Vs Sriwijaya FC Sabtu 18 Februari 18:30 SCTV

 

Grup E (Stadion Gelora Bangkalan, Madura)

1 Perseru Serui Vs PSCS Cilacap Rabu 8 Februari 15:00 INDOSIAR
2 Madura United Vs Semen Padang Rabu 8 Februari 18:30 SCTV
3 Semen Padang Vs PSCS Cilacap Selasa 14 Februari 15:00 INDOSIAR
4 Madura United Vs Perseru Serui Selasa 14 Februari 18:30 SCTV
5 Perseru Serui Vs Semen Padang Minggu 19 Februari 15:00 INDOSIAR
6 PSCS Cilacap Vs Madura United Minggu 19 Februari 18:30 SCTV

 

Babak 8 besar

Sabtu 25 Februari Pukul 18.00 dan 21.00

Minggu 26 Februari Pukul 18.00 dan 21.00

Semifinal

Leg pertama Kamis 2 Maret Pukul 18.00 dan 21.00

Leg kedua Minggu 5 Maret Puku; 18.00 dan 21.00

Perebutan peringkat ketiga: Minggu 12 Maret Pukul 16.00 di Stadion Pakansari, Cibinong

Final: Minggu 12 Maret Pukul 19.00 di Stadion Pakansari, Cibinong

Comments

comments

LEAVE A REPLY